Starterliste

Die Startliste enthält alle Personen die sich bereits zum Glauchauer Nord-West Kriterium angemeldet haben.
Bitte beachten Sie das nur bestätigte Anmeldungen hier angezeigt werden. Dazu wird eine Bestätigungsemail bei der Anmeldung versandt.

U11 Rennen

NameVornamem/wVereinUCI CodeLizenz
DehmelThadeusmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10076631802SAC723168
StrobelLeifmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10079715691SAC723240
MehnerTillmDresdner SC 1898 e.V.10062256301SAC718772
GroßmannQuentinmESV Lok Zwickau e.V.10063464858SAC720752
MaiwaldNilsmMaiwald Engineering Racing Team e.V.10075523372SAC727732
HübnerPaulawPolizeisportverein 1893 Forst e.V.10077527737BRA726944
RahnFelixmRFC Markkleeberg10054445373SAC716381
NobisJamiemRSC Sachsenblitz Burgstädt 1953 e.V.10074587829SAC723462
SchmiederEufemiawRSV 54 Venusberg e.V.10056547142SAC711460
KarstedtLennymRSV AC Leipzig e.V.10051623077SAC713400
NachtigalNorawRSV Chemnitz e.V.10055011613SAC713188
RekowskiLeonidasmRSV Chemnitz e.V.10078936560SAC728824
SeydelFrederikmRSV Chemnitz e.V.10078936661SAC729278
HaberzethTonimRSV Lutherstadt Wittenberg e.V.10036238574SAH708872
RöhlErikmRSV Lutherstadt Wittenberg e.V.10072450290SAH724142
LerchGerrit OlemRSV Osterweddingen e.V.10063110911SAH719149
MeineckeLisa MariewRSV Osterweddingen e.V.10050003177SAH142890
BaumgärtnerJason DeanmRSV Sonneberg e.V.10075566014THÜ725218
LutzLuis-HendrikmRSV Sonneberg e.V.
MiritzFabiomRSV Sonneberg e.V.10075565812THÜ725068
NeumannJanmRSV Sonneberg e.V.10075565610THÜ725066
DrechslerAntonmRSV Speiche e.V. - Leipzig10061052588SAC718385
RanfftMaxmRSV Speiche e.V. - Leipzig10064730609SAC721528
WinklerRobinmRSV Speiche e.V. - Leipzig10061052184SAC718539
GallwitzLennard-GeorgmSC DHfK Leipzig e.V.10077545016SAC729070
MüllerJannes MikamSC DHfK Leipzig e.V.10058583839SAC716543
SchipNicolasmSC DHfK Leipzig e.V.10079715388SAC729374
SodannOliviawSC DHfK Leipzig e.V.10055011310SAC716295
BhattiMuzammilmSSV Heidenau e.V.10080398230SAC728550
SchubertAntonmSV Remse Radsport e.V.10072006417SAC722588

U13 Rennen

NameVornamem/wVereinUCI CodeLizenz
WeißePeermChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10054078288SAC705229
CharlotteLangbeinwDresdner SC 1898 e.V.10054093951SAC705868
GrillDavidmDresdner SC 1898 e.V.10054092133SAC707122
SchildMikamDresdner SC 1898 e.V.10064019273SAC719628
DietrichAyricmESV Lok Zwickau e.V.10036541193SAC704203
KoberLukasmESV Lok Zwickau e.V.10036345880SAC704187
MarkertFlorianmESV Lok Zwickau e.V.10036283135SAC136777
NäserRichardmESV Lok Zwickau e.V.10064022004SAC701688
TrebeckSonjawESV Lok Zwickau e.V.10073082814SAC723602
NagornyChristophmPolizeisportverein 1893 Forst e.V.10077527232BRA726952
FabianNiklasmRFC Markkleeberg10054478315SAC136879
IllgenFredmRFC Markkleeberg10075523574SAC727618
KummichLinusmRFC Markkleeberg10075522968SAC727742
MutzGabrielmRFC Markkleeberg10055703141SAC706372
PostBastianmRFC Markkleeberg10054443858SAC706316
NötzoldLeoniewRSC Sachsenblitz Burgstädt 1953 e.V.10056539260SAC712358
RauschenbachPaulmRSC Sachsenblitz Burgstädt 1953 e.V.10056533705SAC712364
AlbrechtPepemRSV 54 Venusberg e.V.10036552109SAC136811
BehrBrunomRSV 54 Venusberg e.V.10056545526SAC709552
RudolphColinmRSV 54 Venusberg e.V.10036530685SAC136088
SchmiederGiannawRSV 54 Venusberg e.V.10036554129SAC136905
WinterZeno LevimRSV 54 Venusberg e.V.10051622774SAC722101
ZwintzcherMalinmRSV 54 Venusberg e.V.10036555442SAC136814
BosniatzkiMarvinmRSV AC Leipzig e.V.10036337291SAC722135
HöfigAttilamRSV AC Leipzig e.V.10048543430SAC701157
ReißmannMichelmRSV AC Leipzig e.V.10048565961SAC722133
SchenckMoritzmRSV AC Leipzig e.V.10048512411SAC136770
BörnerFinleymRSV Chemnitz e.V.10055685256SAC705235
HartmannLeonmRSV Chemnitz e.V.10055013229SAC706855
MüllerHelenewRSV Chemnitz e.V.10055014340SAC707029
RößlerJannesmRSV Chemnitz e.V.10058544231SAC706416
RümmlerThorawRSV Chemnitz e.V.10050005504SAC707027
HaberzethMax HorstmRSV Lutherstadt Wittenberg e.V.10036243123SAH708240
SchapeltMariewRSV Lutherstadt Wittenberg e.V.10036233423SAH708236
BarannMariawRSV Osterweddingen e.V.10049991962SAH706378
ElstnerMarwinmRSV Osterweddingen e.V.10059622446SAH712920
MauriceSteckelmRSV Osterweddingen e.V.10050005807SAH142934
RückerTinawRSV Osterweddingen e.V.10051762517SAH712914
TschepeMiriamwRSV Osterweddingen e.V.10049993376SAH142837
SchiffnerHugomSC DHfK Leipzig e.V.10055011108SAC716293
MitzschkeNiklasmSSV Heidenau e.V.10052555893SAC705884
RohrmannHannesmSSV Heidenau e.V.10052554277SAC705878
SchönherrAmywSV Blau Weiß Augustusburg

U15 Rennen

NameVornamem/wVereinUCI CodeLizenz
SpathTanjaw1. Radclub Jena e.V.10052556301THÜ177198
ZeiseMiriamw1. Radclub Jena e.V.10052547611THÜ177168
AugustinHannesmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10058602835SAC136139
HilbertVincentmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10045920083SAC136058
HähleFranzmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10054091830SAC705231
LucaJacobmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10062256806SAC718583
SchefflerFabricemChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10058385694SAC701160
WötzelLaurawChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10054106681SAC713156
SteinbornPaulmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -SAC72170710066690716
DynoraKonstantinmDresdner SC 1898 e.V.10054098803SAC706438
LutterPascalmDresdner SC 1898 e.V.10048535548SAC136010
SchilzJette-MariewDresdner SC 1898 e.V.10048583341SAC136048
SchönbergerJohann KurtmDresdner SC 1898 e.V.10054074652SAC706322
VolejnikKai YannikmDresdner SC 1898 e.V.10076632206SAC726830
BochmannMaxmESV Lok Zwickau e.V.10065488825SAC721765
TrebeckSonjawESV Lok Zwickau e.V.10073082814SAC723602
WegenerAnnoukwFRC 90 Frankfurt/Oder10055711427
HübnerJessicawPolizeisportverein 1893 Forst e.V.10036387108BRA44816
MöbusMaltemPolizeisportverein 1893 Forst e.V.10068030831BRA721288
SchlenderAlina JosephinewPolizeisportverein 1893 Forst e.V.10036384478BRA45033
Tilmann OppitzJacobmPolizeisportverein 1893 Forst e.V.10036391148BRA45154
BrümmerJohannesmRC Luckau e.V.10048524131BRA702300
BöhmeltTommRFC Markkleeberg10051623178SAC135808
KrahlPhilippmRFC Markkleeberg10054440525SAC136854
ReinfeldLouismRFC Markkleeberg10054067477SAC136108
MasnikLisa-MariewRK Endspurt Cottbus10036388522
BrauerPhilippmRSC Sachsenblitz Burgstädt 1953 e.V.10058596165SAC712352
ArendtFranziwRSC Turbine Erfurt e.V.10055814083THÜ95653
BlochCassandrawRSC Turbine Erfurt e.V.10036438638THÜ729036
DemmlerHannesmRSC Turbine Erfurt e.V.10072538503THÜ723980
DöhlerDominikmRSC Turbine Erfurt e.V.10045782465THÜ177290
Elia SeidelKarlmRSC Turbine Erfurt e.V.10045783374THÜ710928
JägerLara-SophiewRSC Turbine Erfurt e.V.10036443183THÜ173972
KnorrTanitawRSC Turbine Erfurt e.V.10036439749THÜ177429
LuckeLisa-MariewRSC Turbine Erfurt e.V.10071996010THÜ721150
MartinLucamRSC Turbine Erfurt e.V.10036433483THÜ177128
MäderCorneelmRSC Turbine Erfurt e.V.10051809195THÜ173979
MäderThaleawRSC Turbine Erfurt e.V.10045784485THÜ173978
NeunmannElisewRSC Turbine Erfurt e.V.10045784182THÜ706895
OstermannMoricemRSC Turbine Erfurt e.V.10036435608THÜ177129
WapsaPascalmRSC Turbine Erfurt e.V.10036433887THÜ708198
WinterJannickmRSC Turbine Erfurt e.V.10058593943THÜ177289
WollweberIsabelwRSC Turbine Erfurt e.V.10036434089THÜ177395
AlbrechtTonimRSV 54 Venusberg e.V.10036531796SAC136812
RichterLukemRSV 54 Venusberg e.V.10036561607SAC136766
BöhmGeromRSV AC Leipzig e.V.10048498162SAC136141
KratzschRupertmRSV AC Leipzig e.V.10048501394SAC136147
LukasOskarmRSV AC Leipzig e.V.10048519380SAC136142
PetrauschLenawRSV AC Leipzig e.V.10048565456SAC135978
SuchomskiTheodhormRSV AC Leipzig e.V.10048578186SAC701154
BeierDariusmRSV Chemnitz e.V.10062597518SAC719351
LoosDerrickmRSV Chemnitz e.V.10069105309SAC728340
SchlüterMarcmRSV Lutherstadt Wittenberg e.V.10036233019SAH142941
LantzschSelmawRSV Lübben10055683135
AxmannEmmawRSV Osterweddingen e.V.10049980747SAH142132
LennertBankemRSV Osterweddingen e.V.10049989033SAH142857
RosseTamiwRSV Osterweddingen e.V.10049984686SAH142239
MöllerHelenewRV Elxleben e.V.10054465783THÜ177344
RosenblathAnna-MariawRV Elxleben e.V.10054466086THÜ177345
FrankeLena-FabiennewSSV 1990 Gera e.V.10046170465THÜ173914
KüfnerLucasmSSV 1990 Gera e.V.10036440961THÜ177188
RöhrichtLarawSSV 1990 Gera e.V.10036442072THÜ177257
BhattiHarismSSV Heidenau e.V.10080398735SAC728554
EismannBennymSSV Heidenau e.V.10052543668SAC136807
ZwickeDominikmSSV Heidenau e.V.10052539830SAC705874
ReißmannJohannesmSV Aufbau Altenburg e.V.10036437022THÜ177296
TasiaBallhauswSV Sömmerda e.V.10036435103THÜ706943

U17 Rennen

NameVornamem/wVereinUCI CodeLizenz
SchneppeTomm1. Radclub Jena e.V.10052530332THÜ177262
FriggeNilsmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10065488724SAC721090
KnöfelAntonmDresdner SC 1898 e.V.10062256705SAC136149
KühnelFelixmDresdner SC 1898 e.V.10048558079SAC136150
KühnelYasminwDresdner SC 1898 e.V.10048498566SAC136791
RaabeJohannesmDresdner SC 1898 e.V.10054097486SAC706366
LeinLennartmESV Lok Zwickau e.V.10036315972SAC135922
ReichartLaurinmESV Lok Zwickau e.V.10036325268SAC136774
ReinholdRichardmESV Lok Zwickau e.V.10036289704SAC136886
SchaarPaulmESV Lok Zwickau e.V.10048325178SAC728442
ZschenderleiEmelywESV Lok Zwickau e.V.10036536850SAC135764
LobedanWilliammPolizeisportverein 1893 Forst e.V.10036384781BRA44888
ZeidlerChristophermPolizeisportverein 1893 Forst e.V.10036384680BRA45036
EndlerMaximilianmRFC Markkleeberg10054462147SAC135660
MühlbachAntoniawRFC Markkleeberg10050337526SAC142234
RahnSebastianmRFC Markkleeberg10058598185SAC135807
TrujilloMonica UlinwRSC Sachsenblitz Burgstädt 1953 e.V.10078936762SAC723466
GenzmerKevinmRSC Turbine Erfurt e.V.10036433281THÜ177332
GroßmannDavidmRSC Turbine Erfurt e.V.10048228784THÜ710936
NiebergallYannikmRSC Turbine Erfurt e.V.10051798990THÜ177272
RauchErikmRSC Turbine Erfurt e.V.10048228683THÜ177430
SchneiderOlivermRSC Turbine Erfurt e.V.10051757968THÜ44779
SporkFerdinandmRSC Turbine Erfurt e.V.10036443789THÜ708196
ZierennerLeomRSC Turbine Erfurt e.V.10036431362THÜ177127
GlöcknerMaximemRSV 54 Venusberg e.V.10036561405SAC135654
HofmannMariusmRSV 54 Venusberg e.V.10036538062SAC135786
SchmiederGiovannimRSV 54 Venusberg e.V.10036519773SAC135853
KlötzingOdinmRSV AC Leipzig e.V.10048579301SAC135814
KlattePhilipmRV Elxleben e.V.10036433079THÜ177124
NagorskyLeonmRV Elxleben e.V.10036443890THÜ177016
SternRichardmRV Elxleben e.V.10036436517THÜ177087
SanderMaltemSAC70636610054062629SAC136181
HoffmannNiclas CedricmSC DHfK Leipzig e.V.10036440254SAC177121
StopporkaNickmSC DHfK Leipzig e.V.10048541915SAC135971
KirscheNicomSSV 1990 Gera e.V.10046170869THÜ173954
LifkaLennertmSSV 1990 Gera e.V.10046172182THÜ176990
NixdorfFinn-MarvinmSSV 1990 Gera e.V.10036434594THÜ177132
WolfDomenikmSSV 1990 Gera e.V.10036433382THÜ173877
SchäferAdrianmSSV Heidenau e.V.10052520329SAC136052
Noah AndräYannickmSV Aufbau AltenburgTHÜ173980
GebhardtPhilippmSV Soemmerda10036443991THU177130
GrixaJarnomSV Soemmerda10036434190THU177108
MagnusTrebesmSV Soemmerda10036438739THU177403

U19 Rennen

NameVornamem/wVereinUCI CodeLizenz
MaiTommChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10054094557SAC706422
RöbelChristianmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10048325683SAC135230
SchmidtPaulmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10048324774SAC135631
LutterEricmDresdner SC 1898 e.V.10036331635SAC135658
SauermannAntonmDresdner SC 1898 e.V.10058588889SAC135874
KeupPierre-PascalmESV Lok Zwickau e.V.10036281923SAC135525
KönigBenjaminmESV Lok Zwickau e.V.10069105511SAC722196
HeidenheimHansmRFC Markkleeberg10050338233SAC135338
SchomburgMartenmRFV "Die Löwen" Weimar10048499475THÜ177071
BorgwaldAxelmRSC Turbine Erfurt10050892244
GeßnerJakobmRSC Turbine Erfurt10036440658THÜ173939
PoschadelBen-OlemRSC Turbine Erfurt10036435709THÜ044421
RautzenbergRobinmRSG Muldental Grimma e.V.10036292027135843
WaglerRobinmRSV 54 Venusberg e.V.10036559684SAC136207
GerlachOlivermRSV AC Leipzig e.V.10048543935SAC712658
OelkeTimmRSV Blau Weiß Meiningen10048499475THÜ173732
LohseConstantinmRSV Chemnitz e.V.10049986609SAC135725
WurdingerRichardmRSV Chemnitz e.V.10055014441SAC135726
SchlüterMaxmRSV Lutherstadt Wittenberg e.V.10036237564SAH142910
SchlüterMaxmRSV Lutherstadt Wittenberg e.V.10036237564SAH142910
SchmidtJakobmRadunion Halle e.V.10051774843SAH712710
ScharrJohannesmSC DHfK Leipzig e.V.10050847784SAC135405
WilkLukemSSV Gera 1990 e.V.10046173293THÜ177021
RohrmannArminmSSV Heidenau e.V.10052557513SAC136270
RohrmannArminmSSV Heidenau e.V.10052557513SAC136270
HajizadehMojtabamSV Remse Radsport e.V.10063658656SAC718678
HellLucasmSV Remse Radsport e.V.10059057018SAC722186
LindnerTommSV Remse Radsport e.V.10036323450SAC722185
RunstYannickmSV Remse Radsport e.V.10054477709SAC136725
TischendorfTimmSV Remse Radsport e.V.10054453558SAC706430
GrochPaulmSV Sömmerda10036436214THÜ173768
JägerlePaulmSV Sömmerda10036437527THÜ173885

Masters

NameVornamem/wVereinUCI CodeLizenz
TresslJanm731137
SchößlerGregorm SSV Heidenau e.V.10052541143 SAC13512
StaudeUwem SV Blau Weiß Augustusburg
BosniatzkiMarekm TEAM Ur-Krostitzer VERMARC10015418940 SAC712272
BraunsMirkom TEAM Ur-Krostitzer VERMARC10036331433 SAC130564
DörrerTobiasm TEAM Ur-Krostitzer VERMARC10051092510SAC132721
GötzeDannym TEAM Ur-Krostitzer VERMARC10043795379SAC716719
HuthAndreasm TEAM Ur-Krostitzer VERMARC10051095237SAC170285
WernickeRenzom TEAM Ur-Krostitzer VERMARC10001385363 SAC140851
WernickeNicom TEAM Ur-Krostitzer VERMARC10051087961SAC706436
JentschAndrem1. Radclub Jena e.V.10052527100THÜ704675
KellerRalfmBDO Bike Department Ost Masterteam Leipzig10002605947SAC190247
SpringerSpringermBDO Masterteam/Dresden10036318905SAC 70994
BierMichaelmBerthold Masters Team10048324572SAC704474
MatzelJensmBike Department Ost Masterteam Leipzig10055014542SAC727610
RitschelHeikomBike Department Ost Masterteam Leipzig10055705363SAC727696
SchmahlMariomBike Department Ost Masterteam Leipzig10055012421SAC134730
TresslJanmCycling Team Burgstädt-----------SAC731137
KunathTorstenmJenatec-Lawi-Masters-Team10053666949THÜ172221
PacherJörgmJenatec-Lawi-Masters-Team10045917154SAC131151
SchultzRigomJenatec-Lawi-Masters-Team10046161977SAC136852
WagnerMatthiasmRSC Sachsenblitz Burgstädt 1953 e.V.10080402775SAC730385
BaumgartenToralfmRSV Osterweddingen e.V.10011269057SAH715266
PfeifferJens-UwemRV Berlin 1888 e.V.10050848996BER30374
PolzinHolgermRad-Verein &apos 99 Grimma e.V10062595696SAC718958
MühlbachJensmRadsportclub Nordsachsen e.V.10051100691SAC136153
PhilippRenémRadsportverein Hainichen e.V.10048324067SAC134551
HellerTino ManfredmRocket Racing Germany10055705767BAY522652
ReißmannMariomRocket Racing Germany10036485118NRW700196,
ReißmannMariomRocket Racing Germany10036485118NRW700196
MeierJensmSV Blau-Weiß AugustusburgSAC7293301007893605
GroßeggerMarcomTEAM Ur-Krostitzer VERMARC10048323057SAC140157
ManeckMichaelmTRIEBWERK-ENERGY Masters Team10036331736SAC705892

Elite + U19 Frauen

NameVornamem/wVereinUCI CodeLizenz
CaceanVeronicawBerliner Radfahrer Club Zugvogel 190110060382581BER714905
SchulzTinawDresdner SC 1898 e.V.10015539986SAC135389
SchützEleonorawNRVg. Luisenstadt 1910 e.V.10015999324BER35110
CunertJasminwRK Endspurt Cottbus10015999526
MeißnerLillianwRSC Cottbus10015171487
ZinkeSophiewRSC Strausberg10051784543
HeitzmannDorotheawRSC Turbine Erfurt e.V.10051796263THÜ141998
ZöttlerHelenewRSG Muldental Grimma e.V.10036280408135623
ZöttlerHannawRSG Muldental Grimma e.V.10036343153135973
ForkelMariawRSV 54 Venusberg e.V.10056544112SAC715634
WederLisa-MariawRSV 54 Venusberg e.V.10015171689SAC135281
LucaEvawRSV 54 Venusberg maxx-solar LINDIG women cycling team10015999627SAC136161
SchoppeOliviawRSV AC Leipzig e.V.10048561416SAC135377
KrahlJudithwRSV Finsterwalde10036382660
BarannLaurawRSV Osterweddingen e.V.10049980444SAH708092
ZdunAnna-HelenewRSV Osterweddingen e.V.10049984282SAH142192
SchulzNorawRSV Speiche e.V. - Leipzig10016000334SAC728928
SteffenHannahwRSV Speiche e.V. - Leipzig10015567167SAC728816
SchoenemeyerLottawRSV Werner Otto Berlin e.V.10016279412BER35003
ThümmlerMarenwRSV Werner Otto Berlin e.V.10075234796BER725774
DöringJaninewRadteam Cöpenick10014620308BER35289
HofmannJennywSC DHfK Leipzig e.V.10009091005SAC172990
HöfigLucia MercedeswSSV 1990 Gera e.V.10054444363THÜ714445
MüllerJasminwSSV 1990 Gera e.V.10036440456THÜ177287
KlotzSandrawWheel Divas10009870439SAC42407

Elite Rennen

NameVornamem/wVereinUCI CodeLizenz
MüllerJörgmAllgemeiner Turn- und Sportverein Gebirge/Gelobtland e. V.10055707585SAC132530
FiedlerMarinmBerthold Rad Team10045918265SAC134174
HolsteinSvenmBerthold Rad Team10055014037SAC136090
LattnerChristianmBerthold Rad Team10076631394SAC728142
MarxTobiasmBerthold Rad Team10060383086SAC706420
ReißigPatrickmBerthold Rad Team10058544635SAC706418
RichterPetermBerthold Rad Team10004096414BRA41786
ScheinpflugAxelmBerthold Rad Team10013410838SAC134582
WaltherRobertmBerthold Rad Team10046148944SAC709156
LanghansMaximilianmBikestore-Racing10055705262SAC716327
SchönbergerTorstenmChemnitzer PSV e.V. - Radsport -10059614564SAC134448
HeiderJohannesmDresdner SC 189810006545864SAC134316
MeingastFriedrichmHerrmann Radteam10008889830BAY 25868
KorndörferBenjaminmHerrmann Radteam e.V.10046134796BAY26699
BerlitzEiko ValentinmMelsunger TG 1861 - Radsport -10015917478HES702661
AschenbrennerMichelmP&S Team Thüringen10015765817THÜ173666
DinklerJonathanmP&S Team Thüringen10009041895THÜ172104
FranzTonimP&S Team Thüringen10014481171THÜ134961
JägelerRobertmP&S Team Thüringen10009172847THÜ172211
KäßmannFabianmP&S Team Thüringen10050636509THÜ173410
KühmelSandromP&S Team Thüringen10053673720SAC723038
RudolphPoulmP&S Team Thüringen10036499767THÜ717276
RöberDominikmP&S Team Thüringen10036294855THÜ725420
StarkImmanuelmP&S Team Thüringen10015123189THÜ135574
WalslebenPhilippmP&S Team Thüringen10003390132THÜ41391
WilleMarkusmP&S Team Thüringen10036442779THÜ173767
BenedixAntonmPicardellics Velo Team Dresden10073083723SAC724706
LeinertMartinmPicardellics Velo Team Dresden10055011916SAC135858
SchmigaleTilomPicardellics Velo Team Dresden10055706979SAC713348
FroschLeonmRC Herpersdorf 1919 e.V.10044367679BAY522749
NatterMarcomRC Herpersdorf 1919 e.V.10059443301BAY718479
KumpeClemensmRSV Bautzen e.V.10046180973SAC136776
LangnerMaximilianmSC DHfK Leipzig e.V.10072535974SAC136864
NitzscheMircomSC Riesa e.V.10076631495SAC728166
KonradFranzmSVg. Zehlendorfer Eichhörnchen e.V.10075234493BER726028
KowalewskyMilanmSVg. Zehlendorfer Eichhörnchen e.V.10078919483BER729276
NovakPetrmSportRaces-Isaac Team10012562187CZEC16924
AhrendtBenjaminmTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10061154137SAH718581
BrandtNicolasmTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10015175733BER34971
BrücknerRicomTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10015332145SAC135275
FörsterPetermTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10009042202BAY29928
KöhlerErikmTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10005952144BRA41372
LendowskiJeremymTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10010661189BER34967
NaglerPatrickmTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10007150395SAC134758
RudolphJustinmTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10008626011BER32028
SchäferJohannesmTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10015870291HES571789
VogelSebastianmTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10054477608 SAC135550
WehrmannJonasmTRIEBWERK - ENERGY Cycling Team10014459448NDS705421
WursterLeomTSV Dettingen 1990 e.V.10050908210WTB712014
AmbrosiusCarlosmTeam schnelleStelle Ur-Krostitzer10010184374BRA43963
HagenAndrémTeam schnelleStelle Ur-Krostitzer10016143814SAC136184
ReineckMarianmTeam schnelleStelle Ur-Krostitzer10015767130SAC95913
RödelHennermTeam schnelleStelle Ur-Krostitzer10003037292SAH171478
WieleMathiasmTeam schnelleStelle Ur-Krostitzer10051084931SAC41187
WernerMarkusmVogtland Bike e.V.10006558291SAC134599
BanzerJohannesmelektroland24 Cycling Team10015765918THÜ173510

Jedermann Rennen

NameVornamem/wVerein
GeorgiMarkusmBikeprofis Zwickau
Brödner LarsmBkk Mobil Oil Cycling Team
RoseChristianmBkk Mobil Oil Cycling Team
KoberDannymILB GRAAKJAER CYCLING TEAM
Eichhorn BerndmILB-GRAAKJAER Cycling Team Reichenbach
PiertzaKaymILB-Graakjaer Cycling Team
SchuhknechtAndreasmKaufungen
NeefKilian KonstantinmLädla
StarkerTimmOSC Cyclingteam Potsdam
BrücknerStenmRSV 54 Venusberg
RomahnOlivermRSV Killerwalde
KanitzThomas mRSV Team Killerwade
KadenRomanmRadMitte Strassenteam
IngolfSchneidermRadkampf Brandenburg
DresslerDenny mRadsport - Team Celinger
HelbigChristianmSV Remse Radsport e.V.
WeitzmannErickmTEAM DIE-FAHRRADKETTE
BackesMartinmTeam Sparkasse-Cervelo
BrodersenLarsmZwickau
WezelJensmteam triebwerk